Наши праздники

Осень, Осень, Золотая!!!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

27 октября 2016 г. в нашей группе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» — так назывался наш осенний праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры. На празднике дети встретили красавицу Осень, бабушку, собачку Жучку. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и созревшим грибочкам и даже арбузам. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник удался на славу!