ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

ПРОЕКТ СЮЖЕТНО — РОЛЕВОЙ  ИГРЫ «МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

«ПАРАД ШЛЯП»

Совместный работа воспитателей, родителей и детей.

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «КОРМУШКА»

Автор: Большева Татьяна Алексеевна.

В преддверии Нового года  Татьяна Алексеевна  провела праздник

для детей и родителей

«НОВОГОДНЕЕ АССОРТИ «

Сама Татьяна Алексеевна выступила в роли символа года. Дети, конечно же, сразу узнали своего любимого воспитателя, но приняли это перевоплощение за чудесное волшебство Деда Мороза. Детям и их родителям представилась возможность рассмотреть старые новогодние игрушки и всеми забытые новогодние открытки. У многих родителей всплыли чудесные воспоминания о новогодних праздниках своего детства.

Дети рассказали новогодние стихи, разгадывали загадки и играли в новогодние игры.

DSC07382,

Показали новогодний спектакль:

В конце праздника был проведен мастер — класс «Новогодняя тарелочка»

ВОТ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ ИГРУШКА — «НОВОГОДНЯЯ ОВЕЧКА» БЫЛА ВЫПОЛНЕНА ДЕТЬМИ СОВМЕСТНО С ВОСПИТАТЕЛЕМ СВЕТЛАНОЙ ГЕНРИХОВНОЙ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ЕЛКИ НА ПЛОЩАДИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА.

фото0639

ТЕПЕРЬ ОНА КРАСУЕТСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ЁЛОЧКИ.

ПРИХОДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ, ОЦЕНИТЕ!!!

Впереди НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!

И дети, по руководством Светланы Генриховны изготовили замечательные подарки для своих родителей!

Вот такие симпатичные ОВЕЧКИ! Ребята очень старались, ведь это символ предстоящего года!

SDC10022

И, конечно же, не обошлось и без нарядной ЁЛОЧКИ — гостьи каждого Нового года!!!

SDC10040