Расписание образовательной деятельности на 2017 — 2018 учебный год

 

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018 — 2019 учебный год

расписание ООД 18-19

Расписание организованной образовательной деятельности на 2017 — 2018 учебный год

корпус «А»

1 группа  раннего возраста
№ 2
2 группа  раннего возраста
№ 1
2 группа  раннего возраста
№ 3
 Младшая группа
№ 4
 Младшая группа
№ 5
Средняя группа № 6
Понедельник
9.00-9.10   Музыка
9.20 – 9.28   Развитие речи
9.00-9.08 Развитие речи
9.20-9.30  Музыка
9.00-9.08 Развитие речи
15.45-15.55 Музыка
9.00-9.15 Развитие речи
9.40-9.55 Физическая культура
9.00-9.15 Развитие речи
10.05-10.20 Физическая культура
9.00-9.20 Развитие речи
10.30-10.50 Физическая культура
Вторник
9.00 -9.08  Развитие движений
15.50-15.58 Рисование (по подгруппам)
9.20 -9.30  Физическая культура
15.50-15.58 Рисование (по подгруппам)
9.40 -9.50  Физическая культура
15.50-15.58 Рисование (по подгруппам)
9.00-9.15 ФЭМП (по подгруппам)
15.45-16.00 Музыка
9.00 –  9.15 ФЭМП  (по подгруппам)
10.05-10.20 Физическая культура (на воздухе)
9.00-9.20 ФЭМП (по подгруппам)
10.30-10.50 Физическая культура (на воздухе)
Среда
9.00-9.08  Формирование целостной картины мира
9.00-9.08 Формирование целостной картины мира
9.00-9.10 Музыка
9.20-9.35 Музыка
9.45-10.00  Развитие речи
15.45-16.00 ФЦКМ
9.00-9.15 Рисование (по подгруппам)
9.45-10.00 Музыка
15.45-16.00 ФЦКМ
9.00-9.20 Аппликация (по подгруппам)
10.10-10.30 Музыка
15.45-16.05 Приобщение к художественной литературе
Четверг
9.00-9.08   Музыка
9.20 – 9.28   Развитие речи
9.00-9.08 Развитие речи
9.20-9.30  Музыка
9.00-9.08 Развитие речи
9.40-9.50 Физическая культура
9.00-9.15 Рисование (по подгруппам)
10.00-10.15 Физическая культура (на воздухе)
9.00-9.15 Развитие речи
15.45-16.00 Музыка
9.00-9.20  Рисование (по подгруппам)
10.30-10.50 Физическая культура
Пятница
9.00 -9.08  Развитие движений
15.50-15.58 Лепка (по подгруппам)
9.20 -9.30  Физическая культура
15.50-15.58 Лепка (по подгруппам)
9.00 -9.10 Формирование целостной картины мира
15.50-15.58 Лепка (по подгруппам)
9.00-9.15 Лепка / Аппликация (по подгруппам)
9.40-9.55 Физическая культура
9.00-9.15 Лепка / Аппликация (по подгруппам)
10.05-10. 20 Физическая культура
9.00-9.20  Лепка (по подгруппам)
10.00-10.20 Формирование целостной картины мира
15.45-16.05 Музы

Организованная образовательная деятельность на 1 период 2017 – 2018 учебного года
корпус «Б»
Средняя группа
№ 10
Старшая группа
№ 8
Старшая группа № 11
Подготовительная к школе группа № 7
Подготовительная к школе группа № 9
понедельник
9.00-9.20 Физическая культура
9.40-10.00 Развитие речи
9.00-9.20 Развитие речи
9.35-10.00 Физическая культура
15.45-16.05  Коррекция речи
9.00-9.25 Музыка
9.40-10.00 Развитие речи
15.45-16.05 Коррекция речи
9.00-9.30 Развитие речи
9.40-10.10 Музыка
10.20-10.50 Рисование
15.45-16.15 Коррекция речи
9.00-9.30 Развитие речи
10.15-10.45 Физическая культура
15.45-16.15 Коррекция речи
вторник
9.00-9.20 Музыка
9.30-9.50 Коррекция речи
9.00-9.20 Лепка / Аппликация
9.35 -10.00 Музыка
9.00-9.20 Лепка / Аппликация
9.35 -10.00 Физическая культура
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 ФЭМП
10.25-10.55 Физическая культура
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 ФЭМП
10.20-10.50 Музыка
среда
9.00-9.20 Физическая культура (на воздухе)
9.40-10.00 ФЭМП
15.45-16.05 Рисование
9.00-9.20 ФЭМП
 9.35-10.00 Физическая культура (на воздухе)
15.45-16.10 ОБЖ / ЗОЖ
9.00-9.20 ФЭМП
10.10-10.35 Физическая культура (на воздухе)
15.45-16.10 ОБЖ / ЗОЖ
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 ОБЖ / ЗОЖ
11.25-11.55 Физическая культура (на воздухе)
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 Рисование
10.45-11.15 Физическая культура (на воздухе)
15.45-16.15 ОБЖ / ЗОЖ
четверг
9.00-9.20 Музыка
9.30-9.50 ФЦКМ
15.45-16.05 Аппликация
9.00-9.20 Коррекция речи
10.00-10.25 Физическая культура
15.45-16.10 Рисование
9.00-9.20 Коррекция речи
9.35-10.00 Музыка
15.45-16.10 Рисование
9.00-9.30 ФЦКМ
9.40-10.10 (по подгруппам)
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 (по подгруппам)
10.20-10.50 Музыка
15.45-16.15 Аппликация / Лепка
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 (по подгруппам)
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 (по подгруппам)
10.35-11.05 Физическая культура
15.45-16.15 Аппликация / Лепка
пятница
9.00-9.20 Физическая культура
10.00-10.20 Лепка
9.00-9.25 Музыка
9.40-10.00 ФЦКМ
15.45-16.10 Кружковая деятельность
9.00-9.20 ФЦКМ
9.35-10.00 Физическая культура
15.45-16.10 Кружковая деятельность
9.00-9.30 Коррекция речи
10.10 -10.40 Физическая культура
15.45-16.15 Кружковая деятельность
9.00-9.30 ФЦКМ
9.40-10.10 Музыка
15.45-16.15 Кружковая деятельность

Организованная образовательная деятельность на 2, 3 период 2017 – 2018 учебного года
корпус «Б»
Средняя группа
№ 10
Старшая группа
№ 8
Старшая группа № 11
Подготовительная к школе группа № 7
Подготовительная к школе группа № 9
понедельник
9.00-9.20 Физическая культура
9.40-10.00 Развитие речи
9.00-9.20 Развитие речи
9.35-10.00 Физическая культура
15.45-16.05  Коррекция речи
9.00-9.25 Музыка
9.40-10.00 Развитие речи
15.45-16.05 Коррекция речи
9.00-9.30 Развитие речи
9.40-10.10 Музыка
10.20-10.50 Рисование
15.45-16.15 Коррекция речи
9.00-9.30 Развитие речи
10.15-10.45 Физическая культура
15.45-16.45 Коррекция речи
вторник
9.00-9.20 Музыка
9.30-9.50 ФЦКМ
9.00-9.20 Коррекция речи
9.35 -10.00 Музыка
15.45-16.10  Лепка / Аппликация
9.00-9.20 Коррекция речи
9.35 -10.00 Физическая культура
15.45-16.10 Лепка / Аппликация
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 ФЭМП
10.25-10.55 Физическая культура
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 ФЭМП
10.20-10.50 Музыка
среда
9.00-9.20 Физическая культура (на воздухе)
9.40-10.00 ФЭМП
15.45-16.05 Рисование
9.00-9.20 ФЭМП
 9.35-10.00 Физическая культура (на воздухе)
15.45-16.10 ОБЖ / ЗОЖ
9.00-9.20 ФЭМП
10.10-10.35 Физическая культура (на воздухе)
15.45-16.10 ОБЖ / ЗОЖ
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 ОБЖ / ЗОЖ
11.25-11.55 Физическая культура (на воздухе)
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 Рисование
10.45-11.15 Физическая культура (на воздухе)
15.45-16.15 ОБЖ / ЗОЖ
четверг
9.00-9.20 Музыка
9.30-9.50 Коррекция речи
15.45-16.05 Аппликация
9.00-9.20 Коррекция речи
10.00-10.25 Физическая культура
15.45-16.10 Рисование
9.00-9.20 Коррекция речи
9.35-10.00 Музыка
15.45-16.10 Рисование
9.00-9.30 ФЦКМ
9.40-10.10 (по подгруппам)
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 (по подгруппам)
10.20-10.50 Музыка
15.45-16.15 Аппликация / Лепка
9.00-9.30 ФЭМП
9.40-10.10 (по подгруппам)
9.00-9.30 Коррекция речи
9.40-10.10 (по подгруппам)
10.35-11.05 Физическая культура
15.45-16.15 Аппликация / Лепка
пятница
9.00-9.20 Физическая культура
10.00-10.20 Лепка
9.00-9.25 Музыка
10.00 9.35-ФЦКМ
15.45-16.10 Кружковая деятельность
9.00-9.20 ФЦКМ
9.35-10.00 Физическая культура
15.45-16.10 Кружковая деятельность
9.00-9.30 Коррекция речи
10.10 -10.40 Физическая культура
15.45-16.15 Кружковая деятельность
9.00-9.30 ФЦКМ
9.40-10.10 Музыка
15.45-16.15 Кружковая деятельность