Фильтр:ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
ОткрытНиколай спросил 9 месяцев назад
37 просм.0 ответ.0 голос.
Приближается волшебный праздник Новый Год. И детишки очень ждут подарков.
Именно нам Дед Мороз доверил передать детям свое видеопоздравление. Ребенок хочет смотреть его много раз в течение года? Не проблема! Поздравление с обращением по имени ребенка будет записано на диск.
Еще у нас есть множество идей для оригинальных подарков:
Ваш ребенок дома скучает по своим друзьям из детского сада? Подарите ему кружку с их совместной фотографией. Этот подарок не только душевный, но и практичный.
Пазлы развивают мелкую моторику и логику. Что может быть приятнее, чем собирать мазайку с изображением любимых моментов из детского садика? Мы изготовим ребенку такой пазл, и он не будет скучать по друзьям во время каникул.
Что подарить детям в саду на выпускной? Конечно же, футболки с фотографией группы и воспитателей! Это не просто памятный подарок, но и полезный. Есть разные размеры.
Ваш ребенок хочет подарить друзьям из детского сада сувениры на память? Закажите магниты с его фото и фото его друзей. Такой подарок будет долго напоминать о дружбе и прекрасном времени, проведенном в детском саду.
Просто выберите фото, а мы сделаем все остальное!
Вариантов под нанесение фотографий достаточно, поэтому можно подобрать сувениры с фотографией под любой бюджет и оформить хорошую скидку в зависимости от количества.
Мы находимся по адресу Архитекторов 8 (вход через Мария-Ра)
Если возникли вопросы, обязательно звоните, спрашивайте) 89521711414
(Возможно срочное изготовление за один день)
ОткрытЕлена спросил 11 месяцев назад
48 просм.0 ответ.0 голос.
Здравствуйте! Почему на сайте давно не обновляется информация по саду? Почему нет фото, с поделок из овощей с грядки, которые родители делали вместе с детьми?

Подстраницы